Во Львове произошли серьезная ДТП с участием троллейбуса, двух автомобилей и двух велосипедистов.

Об этом сообщает информационный портал "Варта -1".

Так, стало известно, что в четверг, 16 апреля, на улице Научной, 35а произошла масштабная ДТП. Известно, что сразу столкнулись два автомобиля, троллейбус и два велосипедиста. На место происшествия выехали правоохранители и бригада скорой помощи.

Фото Варта -1


По информации правоохранителей участниками дорожно-транспортного происшествия стали бус “Volkswagen”, легковой автомобиль “BMW” и троллейбус №22, который задел велосипедистов. Один велосипедист жив и невредим, при этом он нападал на водителя троллейбуса.

Фото Варта -1

В результате этого женщина написала на него заявление за нанесение телесных повреждений. Велосипедиста задержали, во время задержания он пожаловался на боли в животе и упал, после чего лежал на земле, ожидая “скорой”. Второго велосипедиста госпитализировали каретой скорой помощи. Сейчас по его состоянии ничего не известно.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Фото Варта -1


Как предварительно известно, велосипедисты ехали правым рядом, троллейбус, включив поворот, обращал на остановку, а один из велосипедистов не предоставил преимущество троллейбусу, в результате чего столкнулся с ним и упал, получив повреждения.

Фото Варта -1


Тем временем автомобиль “BMW” хотел совершать поворот с ул. Научной к “ВАМу”, для чего включил поворот, ожидая, чтобы его пропустили. Водитель же автобуса “Volkswagen” не рассчитал скорость, вследствие чего произошло столкновение.

Напомним, ранее в Харькове подружка Зайцевой лоб в лоб протаранил скорую, - момент кровавого ДТП попал на видео.

Как сообщает портал "Знай.uа" В зюзю пьяный львовянин разбил три машины, скрываясь от копов - кадры металлического побоища

"Знай.uа" писал, что Автобус с эвакуированными украинцами попал в ДТП в Венгрии, в каком состоянии пострадавшие