Из окна собственной квартиры на 7 этаже многоэтажного дома на Сыхове выпал 63-летний профессор Львовского университета Андрей Мельник, от полученных травм он погиб. Событие произошло поздно вечером в среду, 15 апреля. Сейчас правоохранители устанавливают причину гибели львовянина.

Как сообщил руководитель “Варта-1” Игорь Зинкевич в Facebook, тело мужчины нашли около 22 часов на крыше подъезда жилого дома на вул. Трильовского, 27.

скриншот со страницы в Facebook
скриншот со страницы в Facebook

Как сообщили в полиции Региона, около 22:00 в полицию поступила информация о том, что на вул. Трильовского, 27 на Сыхове из окна дома выпал мужчина. Выяснилось, что 63-летний львовянин выпал из окна квартиры на седьмом этаже, где он проживал, и упал на козырек подъезда. От полученных травм мужчина погиб.

Полиция расследует обстоятельства происшествия. Сейчас доподлинно неизвестно – сам или помогли, или это было самоубийство, также рассматривается вариант, что мужчина мог выпасть из окна коридора через неосторожность.

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как впоследствии стало известно, умер Мельник Анатолий Васильевич – профессор, доктор географических наук, многолетний заведующий кафедрой физической географии ЛНУ им. И. Франко. На странице кафедры в фейсбуке коллеги преподавателя выразили соболезнования родным.

Відійшов у засвіти Мельник Анатолій Васильович - наш колега, друг,вчитель, наставник, професор, доктор географічних наук, багаторічний завідувач кафедри. Співчуваємо рідним, пам’ятаємо і сумуємо...

Geplaatst door Кафедра фізичної географії op Woensdag 15 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове одинокий мужчина выбросился с десятого этажа, во дворе творилось страшное - кадры трагедии

Как сообщает портал «Знай.иа» Львовянка поплатилась жизнью за любовь к чистоте, даже не думайте повторять это дома

«Знай.иа» писал, что В Харькове известный актер упал с 11 этажа и остался живым, подробности чуда