В ночь с 13 на 14 апреля во Львове умер больной с подозрением на COVID-19 – мужчине был 71 год. Об этом сообщил Игорь Берник, заместитель руководителя Львовской областной инфекционной больницы на странице в Facebook.

Берник также рассказал, что за минувшие сутки в приемное отделение больницы обратилось – 45 человек, из них госпитализированы – 13 ( из Львова, Самбора, а также Жолковского, Кам’янка-Бугского, Мостиского районов и Полтавской, Николаевской областейй).

в больнице, скриншот из видео
в больнице, скриншот из видео

"На утро в больнице 86 больных из них – 37 с подтвержденным диагнозом Covid-19 (больные с м .Львов, Львов-Рудно, Львов-Винники, Стрый, Червоноград, Первомайский, Городецкий, Камянка Бугский, Перемышлянский, Пустомытовский, Яворивский районы).
Состояние больных в отделениях средней тяжести, в 20 – тяжелое, получают медицинскую помощь, ожидают результатов ПЦР обследований.
6-ро больных находятся в реанимации, из них – 3-с подтвержденным Covid-19. 3-е больных находится на ИВЛ.
Всего в больнице с диагнозом COVID-19 умерло 3 больных."– написал врач.

На жаль, знову сумні новини, сьогодні вночі помер хворий з підозрою на COVID-19 - чоловік 71 років. Висловлюю...

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще
Geplaatst door Igor Bernyk op Dinsdag 14 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пасху возле телевизора и 50 млн масок из Китая – Зеленский рассказал, что будет дальше

Как сообщает портал «Знай.иа» Осторожно, Протефлазид. Как украинцев разводят несуществующими лекарствами от коронавирус, - СМИ

«Знай.иа " писал, что Врач из украинской делегации в Италии наглядно сравнил медицинские реалии двух стран