Как сообщили в департаменте по вопросам гражданской защиты ЛОГА, в Бродах на Львовщине горела свалка. На месте пожара обнаружили обгоревшее тело мужчины.

12 апреля, около 15.25 часов, в г. Броды по вул. Богуна, на свалке возник пожар. На территории свалки было обнаружено тело неизвестного мужчины без признаков жизни, поврежденное огнем.

Около 16:30, пожар был ликвидирован.

ликвидация пожара, скриншот с видео
ликвидация пожара, скриншот с видео

«Около 15.25 час., в г. Броды по вул. Богуна (без номера), на свалке возник пожар. Около 16:30, пожар был ликвидирован. На месте пожара обнаружено обгоревшее тело неустановленного мужчины. Обстоятельства происшествия и личность погибшего устанавливаются", -написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Бродовского отделения полиции. Как предварительно установили полицейские, мужчина погиб в результате возгорания бумажного мусора. Правоохранители устанавливают личность погибшего и обстоятельства его смерти.

По фактам следователи открыли уголовные производства по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины с пометкой "несчастный случай". Проводятся расследования.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве горит закрыта на карантин пиццерия, огонь перекинулся на соседние здания - видео

Как сообщает портал «Знай.иа» Украину ждет судьба Австралии? Специалисты предупредили о критической пожарной опасности

«Знай.иа " писал, что Заключенные устроили бунт в колонии с пожаром и убили человека — детали события