Во Львове разрешили работать продовольственным рынкам. Накануне праздников к ним выстроились многолюдные очереди из потенциальных покупателей. Об этом сообщает издание «Дело», публикуя соответствующие фотографии.

Отмечается, что очереди львов’ян, в основном в медицинских масках, сфотографировали около 10:00 утра сегодня, в субботу 11 апреля.

На снимках заметно, что люди стараются держать дистанцию между собой и не толпиться – через это очереди растянулись на сотни метров.

Фото: «Дело»
Фото: «Дело»

Фото: «Дело»
Фото: «Дело»

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Фото: «Дело»
Фото: «Дело»
Фото: «Дело»

Такой ажиотаж можно объяснить приближением праздников – у римо-католиков 12 апреля празднуют Пасху, у православных и греко-католиков – Вербное воскресенье. Люди спешат купить вкусности к праздничному столу и не ленятся ради этого стоять в длиннющих очередях, рискуя подхватить коронавирус.

Напомним, комендантский час в Украине - в каких областях введут жесткие ограничения.

Как сообщал Знай.uа в Украине за карантина чаще стали заниматься сексом 13% мужчин и 5% женщин – опросы.

Знай.uа писал, Кличко установил "улыбающиеся" билборды во время карантина за деньги киевлян - депутат Киеврады.