Украина уже долгое время находится на карантине из-за пандемии коронавируса. За это во Львове зарыли все заведения, кроме заправок, аптек и продуктовых магазинов. Также карантинные мероприятия коснулись некоторых ограничений в общественном транспорте.

С 6 апреля Кабмин ввел жесткие карантинные меры. Согласно этого нельзя гулять в парках, и приречных зонах. На улице обязательно нужно носить защитную маску, при этом нельзя ходить в компании больше двух человек. Исключением является сопровождение детей.

Но, не все львовяне обращают внимание на эти запреты. Так, украинцам показали большое скопление людей в одном из гипермаркетов города. Соответствующее фото опубликовал на своей странице в социальной сети фейсбук Юрий Подлесный.

Скриншот


"Зато к Причастию нельзя!!! и в лес нельзя!!! Я не против карантина. Я против 2+2= +/-7", написал мужчина под фотографией.

На фото видно, что на небольшом клочке магазина скопилось большое количество людей. Даже несмотря на то что они все были в защитных масках, соответствующая дистанция не соблюдалась.

зате до Причастя не можна!!! і до лісу не можна!!! Я не проти карантину. Я проти 2+2= +/-7

Geplaatst door Юрій Підлісний op Donderdag 9 april 2020

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее ВОЗ подтвердила опасения врачей - ибупрофен опасен при симптомах китайского вируса

Как сообщает портал "Знай.uа" Пандемия в Львове - главный медик назвал количество больных и озвучил главное опасение

"Знай.uа" писал, что Медведчук и Марченко передали на Закарпатье 150 000 масок, защитные комплекты для всех семейных врачей и другие медицинские средства и препараты