Во Львовской области, в Стрыйском районе, местные жители заметили семейство лосей, которые без страха гуляли между их домами. Об этом сообщил пользователь Роман Пух на личной странице в социальной сети Facebook.

Мужчина обнародовал видео, снятое из окна дома. На нем видно трех животных, которые не спеша пробираются по участкам.

“Стрый. Дуброва. Сегодня утром”, — добавил он в описании к видеоролику. Расстояние от дома до храбрых лосей – не больше сотни метров.

Стрий. Дуброва. Сьогодні зранку.🙂

Geplaatst door Роман Пух op Zondag 5 april 2020

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

«В красной книге», - отмечают под видео комментаторы. Они также просят автора не указывать геолокацию, чтобы не навести на след редких животных нелегальных охотников.

«Только бы наши вурдалаки не уничтожили их. Природа возвращает себе свое. Хорошо, когда такое радует глаз», «Ну, завтра уже их браконьеры будут искать, хоть не пишите, где это есть», - отмечают комментаторы под постом.

Напомним, дельфины и лебеди "покинули" Венецию — как триумф дикой природы во время пандемии обернулся разочарованием. Невероятные истории о диких животных радовали людей на фоне пандемии, которая охватила планету.

Как сообщал Знай.иа, осьминогом об лед — как работал ритуал "магии" на удачу и почему его запретили. В американском Мичигане запретили кидаться осьминогами в общественных местах.

Также Знай.иа писал, как на Хэллоуин — пограничники переоделись в горилл, чтобы обмануть назойливых животных. Обезьяна выбираются из джунглей и буквально атакуют местных жителей.