Львовские правоохранители задержали вора, который сестематично похищал из автомобилей технику.

Об этом сообщают в Патрульной полиции Львовской области.

Во вторник, 7 апреля около 14:00 во Львове полицейские задержали молодого человека, который воровал из автомобилей технику. Оказалось, что мужчина уже неоднократно привлекался к ответственности за совершение краж, а сейчас является подсудимым за похожее преступление.

Фото Национальной полиции

"Патрульные 2 батальона обратили внимание на подозрительного мужчину, который ходил возле припаркованных транспортных средств и заглядывал в окна. Заметив служебный автомобиль, он резко развернулся и быстрыми шагами пошел в противоположном направлении от полицейских", – говорится в сообщении прессслужбы.

Популярные статьи сейчас
НБУ готовит новые правила использования наличных денег: что изменится в кошельках украинцев Даже работать запретят: уклонистам готовят серьезные ограничения Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще

Фото Национальной полиции

Правоохранители оперативно задержали 29-летнего львовянина. Во время поверхностной проверки в пакете обнаружены два видеорегистраторы и автомагнитолу. Также стало известно, что мужчина уже неоднократно привлекался к ответственности за совершение краж и на этот момент является подсудимым по ч.1 ст.185 (Кража) УКУ.

Фото Национальной полиции

Теперь вору грозит ответственность по ч.2 ст.185 (Кража, совершенная повторно) УК украины.

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.