В воскресенье, 5 апреля, около 16:30 часов в селе Гийче, что на Жовковщине произошло ДТП с погибшими.

Как предварительно установили правоохранительные органы, водитель мотоцикла "Вайпер", 20-летний житель села Рички, не справился с управлением и въехал в металлический забор.

Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции Львовщины.

полиция, фото "КП "Муниципальная Варта"
полиция, фото "КП "Муниципальная Варта"

В результате ДТП погиб пассажир мотоцикла, 27-летний житель Жовковского района.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Водитель двухколесного транспорта задержан в порядке ст.208 УПК Украины, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Следователи отдела расследования преступлений в сфере транспорта полиции Львовщины открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - ограничение свободы на срок до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Досудебное расследование продолжается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Грузовик пошла в лобовую на переполненный автобус "Киев-Одесса", людей вырезали из искореженного металла

Как сообщает портал «Знай.иа» Под Киевом романтика на мотоцикле закончилась трагедией, - два трупа и голова в кустах

«Знай.иа " писал, что В Киеве девушка за рулем Toyota протаранила такси Uber, - "тормозила красиво, в клумбу"