Во Львове в условиях карантина из-за коронавируса отгуляли необычную свадьбу – в медицинских масках. Соответствующие фотографии опубликовали в соцсетях как сами молодожены, так и те, кто стал свидетелем происшествия.

На опубликованных фотографиях – жених и невеста, свидетели и фотограф, который проводит фотосессию для влюбленных. Все они шагают по опустевшим улицам города, не забыв при этом необходимый атрибут – медицинские маски.

«Приглашаем на свадьбу! Дресскод: все в масках», - отмечается во заметке в Facebook.

Фото: Eugene Salo, Facebook
Фото: Eugene Salo, Facebook

Фото: Eugene Salo, Facebook
Фото: Eugene Salo, Facebook

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Фото: Eugene Salo, Facebook
Фото: Eugene Salo, Facebook
Фото: Eugene Salo, Facebook

“Мы на карантине, а свадебные фото должны быть”, – утверждают авторы поста.

«Так можно и жениха с другим фацетом перепутать», «Ну, так что, карантин ничему не мешает», - считают львовяне, поздравляя пару с праздником.

«Не понимаю. Правила не одинаковы для всех??? Еще и пост сейчас.....ну-ну», «Испортили себе праздник! Может стоило подождать, когда карантин кончится, да и свадьба в пост? Это не брак, то так - расписались!», - считают другие.

Напомним, львовян пустят к Богу, но только в масках.

Как сообщал Знай. ua как пройдут богослужения в Воскресение Христово.

Также Знай. uа писал, что украинские священники на вертолете защитили Запорожье от коронавируса.