В центре Львова разместили инсталляцию в виде огромной медицинской маски. Об этом сообщает «Варта-1» в Facebook.

Отмечается, что установку разместили в сквере «На валах». Плакат – плоская, однако благодаря игре света и теней маска на нем кажется об’емкой.

Фото: «Варта-1» в Facebook
Фото: «Варта-1» в Facebook
Фото: «Варта-1» в Facebook

Над изображением средства индивидуальной защиты содержится надпись: «Я - маска. Оденьте меня, пожалуйста». Таким образом местная власть пытается привлечь внимание горожан к необходимости использовать медицинские маски в общественных местах.

«На подгузник похожа», «Будут ей молиться?», «И лучше бы из нее пошили нормальные маски и раздали людям», «А для чего ее повесили? Может, чтобы туристы ехали фотки делать?», «На голову Садовом наденьте», - пишут в комментариях к фото маски-гиганта львов’яне.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

«Интересно, какие эмоции хотели вызвать у людей авторы этой галиматьи? И сколько на это ушло средств?», «Какое-то сумасшествие с теми масками... Это же еще нужно народ научить их эффективному использованию, и когда они действительно необходимы... А то сейчас с тем что творится, то разве больше проблем от тех масок, чем пользы», - добавляют они.

Напомним, ранее Везде черный дым и десятки тел, мощный пожар всколыхнула Киевщину

Как сообщает портал «Знай.uа» Умерших от коронавирус будут хоронить жутким способом, родные не переживут - у Кличко показали документ

Знай.uа писал, что Киевская маршрутка в считанные минуты превратилась в крематорий на колесах, - страшные кадры