Количество заболевших на коронавирус в Украине неуклонно растет с каждым днем. Так, на Львовщине медики зафиксировали еще один случай заболевания COVID-19.

Об этом в фейсбук сообщает Министерство здравоохранения Украины.

По состоянию на утро 30 марта, на Львовщине уже есть шесть подтвержденных случаев заболевания коронавирусом. За минувшие сутки, количество возросло на 1 человека.

Коронавирус, скриншот: YouTube
Коронавирус, скриншот: YouTube

Сейчас "лидерами" по количеству выявленных случаев COVID-19 остается Черновицкая область – 75 случаев, Киевская область – 49 случаев, Ивано-Франковская область – 41 случай и Винницкая область – 23 случая.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В общем, сейчас в Украине на коронавирус заболели 480 человек, из них 11 смертельных, 6 пациентов выздоровели. За сутки было зафиксировано 62 новых случая.

⚡ МОЗ повідомляє: В Україні зафіксовано 480 випадків коронавірусної хвороби COVID-19 За даними ЦГЗ, станом на 10:00...

Geplaatst door Міністерство охорони здоров'я України op Maandag 30 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее врач киевской больницы рассказала правду о состоянии больных на коронавирус, - "Боремся за жизнь"

Как сообщал портал " "Знай.ua" , коронавирус превращает Украину в Италию, в МОЗ показали последствия несоблюдения карантина.

Также "Знай.ua" писал, что в Украине закрыли роддом через медсестер, инфицированных коронавирусом.