Во львовских больницах никаких спецпалат для VIP-пациентов не будет.

Об этом пишет Depo.Львов со ссылкой на сообщение от городского председателя Львова Андрея Садового.

По словам Садового, Львов готовит базовые медицинские учреждения, которые, в случае необходимости, будут оказывать помощь больным или гражданам с подозрением на инфицирование коронавирусом. Всем пациентам, без исключения, будут оказывать одинаково качественную медицинскую помощь. И никаких специальных палат для VIP-пациентов не будет.

"Во львовских больницах никаких спецпалат для "коронавирусних" VIP-клиентов не будет. Дай Бог ВСЕМ здоровья, но будут лечить ВСЕХ, у кого возникнет такая потребность, в равных условиях! Если кто-то из уважаемых людей излишне начал переживать за состояние наших больниц, всегда можно приобщиться к помощи львовским медикам", — написал Садовый.

скриншот
скриншот
скриншот со страницы Андрея Садового

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним,Андрей Садовый отметил, что один анализ на коронавирус может стоить до 500 гривен. При этом по его словам, из внебюджетных средств уже проплачено 900 тысяч гривен представительству немецкой компании, которая продает тесты на коронавирус.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кличко посетил в больнице больного на коронавирус Шахова, как чувствует себя нардеп

Как сообщает портал «Знай.иа» Третий больной! Коронавирус захватывает Львовщину, человек слег после поездки в Италию

«Знай.иа " писал, что "Медсестры валятся с ног" - больной на коронавирус нардеп Шахов рассказал, что творится в Александровской больнице в Киеве