В поселке Роздил служебная собака разыскала в лесу 80-летнюю бабушку, которая поздно вечером ушла из дома и не смогла самостоятельно вернуться назад.

В Николаевское отделение полиции 23 марта поступило сообщение о том, что 80-летняя жительница поселка Роздил около 18.00 ушла из дома и, несмотря на поздний час, до сих пор не вернулась, информируют в пресс-службе полиции Львовской области.

Семья старушки своими силами пытались разыскать ее, однако попытки оказались тщетными. Когда на улице уже стемнело, они обратились за помощью к правоохранителям.

На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа и сотрудники территориального отдела полиции, а также младший инспектор-кинолог Кинологического центра полиции Львовщины капрал полиции Тарас Замороз со служебной собакой Кэри. Пес взял след от дома и уверенно повел правоохранителей за поселок в сторону лесопосадки. Там, поздно ночью, полицейские и обнаружили пожилую женщину, которая заблудилась и не могла самостоятельно найти дорогу домой. Целой и невредимой, правоохранители вернули женщину домой.

кинолог и пес, фото Национальной полиции
кинолог и пес, фото Национальной полиции

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Молодую харьковчанку арестовали по дороге "на работу", и карантин тут ни к чему

Как сообщает портал «Знай.иа» Под Киевом полиция спасала из плена два десятка жертв похищения, - везли в багажнике

«Знай.иа " писал, что В Киеве малыша-экстремала снимали с подоконника второй раз за неделю, - "Есть запасные дети?"