В связи с карантином в Украине МОЗ рекомендовало Церквям и религиозным организациям по-возможности проводить Богослужение в онлайн-режиме.

А мы предлагаем вашему вниманию список храмов Львовщины, которые транслируют во время карантина Богослужения, их перечень опубликован на сайте Духовного величия Львова.

церковь, скриншот из видео
церковь, скриншот из видео

УГКЦ

Архикафедральном Соборе Святого Юра во Львове: прямую транляцию можно посмотреть на сайте, а также для iOS и Android по ссылке. Храм Рождества Пресвятой Богородицы во Львове: богослужение онлайн проводят на сайте храма.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На Facebook-страницах проводят трансляцию Храм Вознесения Господня УГКЦ во Львове и Приход храма Рождества Иоанна Крестителя Винники.

Придерживаются рекомендаций во время карантина и Церковь Николая Чарнецкого в Золочеве и Церковь Воскрешения во Львове.

ПЦУ

На YouTube-канале можно посмотреть трансляцию с Храма Воскресения Христова Золочевское благочения Львовско-Сокальской епархии ПЦУ.

РКЦ

Римско-католическая парафия св. Иоанна Павла II Львов-Сокольники транслирует на своей странице в Facebook.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинские церкви отреагировали на карантин - как будут проводиться богослужения разных конфессий

Как сообщает портал «Знай.иа» Коронавирус добрался до верующих украинцев, теперь только онлайнслужіння и никаких объятий

«Знай.иа " писал, что Папа Римский отправился в древнюю святыню, чтобы спасти мир от коронавирус