Украинцы продолжают заражаться коронавирусом, так сейчас анализы 16 жителей Львовщины проверяют на наличие вируса.

Об этом сообщает Львовская ОГА.

Так, стало известно, что по состоянию на 20:30 17 марта во Львовской области зафиксировано 16 подозрений на коронавирус. Отметим, что на настоящее время ни одного случая лабораторно не подтверждено. Состояние больных стабильное, один больной пневмонией. Результаты тестов будут известны уже 18 марта.

коронавирус в Украине, фото: zaxid.net
коронавирус в Украине, фото: zaxid.net


На данный момент в Украине получено 14 положительных результатов на коронавирус: в Черновицкой области - десять, в Житомирской — один, в Киевской области - один, в городе Киев — два.

Напомним, что до 3 апреля по всей Украине объявлен карантин через мировую пандемию коронавирус. Украинцам не рекомендуют выходить из дома. Почти во всех областных центрах прекращена работа торговых и развлекательных заведений.

Согласно последним данным, по всему миру было зарегистрировано более 190 тысяч подтвержденных случаев заражения коронавирусом нового типа COVID-19.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще