На всей территории Украины введен карантин. Из-за этого в школах, вузах и детских садах приостановлено учебный процесс с 12 марта по 3 апреля.

Также в этот период гражданам советует как можно меньше контактировать с большим скоплением людей. На период карантина по всех Украине отменены масштабные мероприятия. Известно, что часть популярных хостелов в Львове уже закрыли.

Скриншот ФБ/Владимир Телюк


Также львовяне начинают делиться в социальных сетях фотографиями пустых улиц самого туристического города Украины в разгар дня. Соответствующие фото обнародовал 12 марта на своей странице в ФБ львовянин Владимир Телюк.

"Львов карантинный замечательный...", – отмечается в комментарии к фото.

Скриншот ФБ/Владимир Телюк


Автор фото отметил, что это фото было сделано в центре города в 17.20. По его словам, обычно в это время здесь не протолкнуться.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скриншот

Скриншот

Скриншот

Львів карантинний чудовий.....

Geplaatst door Wolodymyr Telyuk op Donderdag 12 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что канадское правительство выделит 1 млрд канадских долларов на борьбу с коронавирусом в стране.

Как сообщал портал Знай.uа , Том Хэнкс с женой Ритой Уилсон заразились коронавирусом.

Также портал Знай.uа писал, что Криштиану Роналду изолировали через коронавирус.