Во Львове полиция задержала мужчину, который пытался продать огнестрельное оружие и боеприпасы к нему. Об этом стало известно из сообщения полиции Львовской области в Facebook.

По информации, предоставленной правоохранителями, 58-летний житель Львова причастен как минимум к двум аналогичным преступлениям.

Мужчину задержали на проспекте Шевченко – он в центре города осуществлял продажу огнестрельного оружия – четырех пистолетов «Глок 17» и «CHZ», а также несколько пистолетов-автоматов системы «Скорпион». Кроме того, он реализовывал более 120 патронов калибра 7,65 мм

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП
Фото: Facebook

Общая стоимость незаконно реализуемой оружия – 8,7 тысяч долларов. Сейчас суд должен решить, какую меру пресечения избрать злоумышленнику. За незаконный оборот оружия мужчине грозит от трех до семи лет лишения свободы.

Сейчас целью следствия является установить, откуда происходит реализована мужем оружие.

Напомним, ранее В Харькове задержали психа с гранатами в карманах - мечтал взорвать метро и "войти в историю".

Как сообщает портал «Знай.иа» В Киеве нашли масонский меч для жутких ритуалов - тайна раскрыта лишь наполовину.

«Знай.иа " писал, что В Харькове копа, который открыл стрельбу в метро, отправили в странное место, и это - не тюрьма.