Обладательницей бронзовой медали на соревнованиях по художественной гимнастике, которые прошли в эстонском городе Тарту, стала 16-летняя львовянка Кристина Пограничная. Об этом сообщают в Федерации художественной гимнастики Украины.

Отмечается, что на соревнованиях второго этапа Гран-при по художественной гимнастике Miss Valentine Grand Prix 2020 Tartu Кристина Пограничная завоевала бронзу медаль в упражнениях с мячом.

По результатам квалификации девушка сумела пройти до всех четырех финалов и завоевала третье место в упражнениях с мячом. Обойти ее сумели лишь россиянки Арина Аверина и Екатерина Селезнева.

Кристина занимается художественной гимнастикой с пяти лет, в 13 лет стала чемпионкой Украины среди юниоров по художественной гимнастике

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Еще одной украинке, гимнастке Власти Никольченко, удалось завоевать бронзу в упражнениях с булавами.

Ранее министр спорта стал на защиту украинских гимнасток, которые будут выступать в России.

Как писал Знай.uа, 21-летняя Солдатова пыталась порезать себе вены на левой руке, но испугалась и сама пошла в ближайшую больницу.

Как сообщал портал Знай.uа, американская гимнастка стала четырехкратной чемпионкой мира.