Во Львове произошло ДТП с участием пьяной компании. На место происшествия водитель автомобиля Renault вызвал свою маму. Об этом рассказали в сообществе «Варта 1».

Отмечается, что авария случилась на улице Кульпарковской. Столкнулись два авто – Renault, в котором находились молодые люди навеселе, и машина марки Lanos сервиса такси Uber.

При этом у автомобиля такси пострадал капот, а у второй машины – вся левая часть. В результате столкновения сильно пострадала женщина, ехавшая в такси на пассажирском месте, ее госпитализировали.

В салоне Renault было четверо ребят, которые не только находились в состоянии алкогольного опьянения, но и продолжили пьянствовать, когда на место происшествия прибыли правоохранители. Парень, который был за рулем автомобиля, игнорировал требования полицейских пройти тест на алкоголь на месте, и постоянно разговаривал с кем-то по телефону.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Из разговора парня понятно, что он просил у кого-то дать ему номер телефона какого-то Валерки, и утверждал, что такси врезалось в его авто.

Через некоторое время на место аварии прибыла мать водителя, которая вызвала карету скорой помощи и увезла сына в больницу.

Напомним, ранее в Киеве на Европейской площади девушка за рулем автомобиля марки Toyota протаранила такси Uber

Также "Знай.uа" писал, что на трассе Киев-Одесса произошло ужасное ДТП, столкнулись пассажирский автобус и грузовик.