Львовским спасателям пришлось вытаскивать из колодца двух незваных гостей – бобров. Об этом рассказали на странице Государственной службы по чрезвычайным ситуациям во Львовской области в социальной сети Facebook.

Как отмечается, о несчастных диких животных, которые застряли в глубокой яме с водой и не могут самостоятельно выбраться, спасателям сообщили местные рыбаки.

Сотрудники ГСЧС прибыли по вызову на улицу Лемковскую в городе Червоноград, и предоставили бобрам помощь – достали их из бетонной ловушки с помощью веревок и подручных средств.

Червоноград: рятувальники витягнули бобрів із колодязя #рятувальникиЛьвівщини #firefighters 28 лютого о 15:31 до Служби порятунку «101» надійшло повідомлення про те, що в м. Червоноград на вул. Лемківська, в колодязі знаходяться два бобри, які не можуть самостійно вибратись. Про подію рятувальників повідомили рибалки. На місце події було направлено рятувальне відділення 33-ї Державної пожежно-рятувальної частини м. Червоноград. Рятувальники за допомогою рятувальної мотузки та підручних засобів витягнули бобрів із колодязя. Врятовані тварини були відразу відпущені у водойму.

Geplaatst door Головне управління ДСНС України у Львівській області op Zaterdag 29 februari 2020

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Спасенных животных сразу отпустили на волю, их жизням ничего не угрожает.

В комментариях граждане благодарят спасателей за отзывчивость и человечность, проявленные при спасении диких животных.

Напомним, кот подружился с попугаями и стал звездой сети: волшебное фото.

Как сообщал портал Знай.uа, бешеный бобер-неадекват убил рыбалку, жуткое видео попало в сеть.

Также портал Знай.uа писал, что кот с татуировками сбежал от хозяина: "Живет в муках, как маньяк со своей жертвой".