Во Львове, 27 февраля стартовало заседание комитета Верховной Рады Украины по вопросам соцполитики и защиты прав ветеранов во Львовской области. Одним из участников стала скандально известная нардеп от ОПЗЖ Наталия Королевская.

Во Львовской областной государственной администрации собрались общественные активисты, информирует издание "Дело". Активисты отметили, что не намерены срывать заседание комитета, однако имеют вопросы к народной избраннице от ОПЗЖ.

Скриншот из видео

На вопрос, является ли Российская Федерация агрессором, Королевская не ответила. Нардеп заявила, что Луганск, Донецк и Крым — это Украина, однако дальше продолжать беседу отказалась якобы из-за разговоров активистов на повышенных тонах.

Так, сообщается, что разговор активистов с Королевской закончился под крики "позор".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также известно, что народная избранница покинула выездное заседание комитета во Львове и направляется в Киев.

Сьогодні у м.Львові, Наталя Королевська взяла участь у виїздному засіданні комітету: Соціальної політики та захисту прав ветеранів!

Geplaatst door Ігор Стефанюк op Donderdag 27 februari 2020

Напомним, Билецкий пояснил, как "профан" Гончарук загнал Зеленского в "вилку".

Как сообщал Знай. ua, из сети таинственно исчезли пленки Гончарука и Зеленского.

Также Знай. ua писал, что Романенко прокомментировал назначение премьером Тигибка.