Львовяне заметили на улицах города даму преклонного возраста, которая, несмотря на это, активно занимается спортом.

Соответствующие видео опубликовала львовянка Ольга Березнюк на своей странице в социальной сети facebook.

Так львовяне заметили активную даму преклонного возраста на жилом массиве Сихов. Эта женщина на открытой площадке для занятий спортом упражнялась на различных тренажерах.

Скриншот с видео


" То она сегодня утром. Я не могла наглядеться. Старшая женщина более 20 мин без остановки. Спорт - это сила", - написала автор видео.

І не про політику

Geplaatst door Ольга Березюк op Dinsdag 25 februari 2020

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще


Горожан удивил такой порыв к занятиям спортом, однако они восхищались женщиной в комментариях под видео.

" Над собой работать никогда не поздно, как и учиться..!", "Достаточно наблюдать, присоединяйся!!!!", "Это же надо иметь те 20 свободных минут, чтобы просто сидеть и наблюдать", "Интересно, что ее вдохновляет?", " Биохакерша", "Молодец та женщина", " Вот это желание жить", - такие комментарии оставили под видео львовяне.

Скриншот

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 59-летняя Татьяна Силенко на пенсии успела стать настоящим киберспортсменом и выиграла чемпионат с Counter-Strike.

Как сообщал портал "Знай.uа" в винницкой больнице произошел удивительный случай – 83-летняя бабушка чудом "воскресла" после запятой и справки о смерти.