Сегодня, около 2 часов ночи, на перекрестке улиц Липинского-Богдана Хмельницкого во Львове водитель автомобиля Volvo V40 нарушил правила дорожного движения на глазах патрульных.

Об этом сообщает патрульная полиция города.

Свидетели говорят, что видели, как водитель "пролетел" на красный перекресток Липинского–Промышленная.

Патруль за помощью проблесковых маячков синего и красного цвета и звуковой сигнализации, подал водителю сигнал об остановке. Рулевой проигнорировал требование и продолжил движение с намерением убежать.

Во время одного из маневров, мужчина не справившись с управлением, наехал на бордюр и перевернулся на крышу авто. К счастью, никто не пострадал. Патрульные заметили у водителя признаки алкогольного опьянения. Мужчина согласился пройти проверку в медучреждении. Врач подтвердил, что водитель был пьян.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

На 38-летнего водителя автомобиля Volvo V40 патрульные составили ряд административных материалов, а именно: протоколы по ст.124 (Нарушение ПДД, приведшее к ДТП) КУпап и за ч.1 ст.130 (Управление транспортным средством лицом в состоянии опьянения) КУпАп, а также, постановление по ч.1 ст.126 (Управление транспортным средством без соответствующих документов) КУПап. Все материалы будут переданы в суд.

Напомним, ранее Труп львовянки вырезали из машины - адская ДТП на трассе Киев-Чоп потрясла Украину

Как сообщает портал «Знай.иа» Под Харьковом грузовик превратил 180 свиней на шашлыки

«Знай.иа " писал, что Львовянина на BMW занесло на скользкой трассе, ужасная гибель - давите на тормоз