Депутату Бродовской районного совета Львовской области Василию Маховському пришлось отказаться от мандата из-за собственных комментариев, которые он оставил в соцсети Facebook. Об этом рассказали в сюжете ТСН.

Под одним из сообщений депутата у него вспыхнула настоящая война с местным жителем, бывшим участником Антитеррористической операции на Донбассе Николаем Федоруком. Мужчины поссорились, причем Маховский позволял себе всячески унижать оппонента публично.

Позже чиновник все же отредактировал свои сообщения, удалив оскорбительные высказывания, но Федорук успел сделать скриншоты комментариев.

Скрин: соцсети

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Депутату ничего не оставалось, кроме как извиняться за свои слова. Кроме того, он сложил свои полномочия. В комментарии журналистам экс-чиновник подчеркнул, что не жалеет о сказанном, но добавил, что не хотел обидеть «ребят, которые действительно воевали в АТО, и могли воспринять эти слова в свои адрес».

Напомним, народний депутат Илья Кива ответил на вопрос журналистки о том, на сколько месяцев коммуналки хватит продаже собак и дал удивительные советы о том, как людям с низким доходом оплатить коммунальные услуги.

Как сообщал Знай. ua Кива поделился фантазиями о переписке с Жириновским.

Также Знай. ua писал, что Кива нелепо оправдался за переписку в Раде.