6 февраля с рабочим визитом во Львов приехал президент Украины Владимир Зеленский. Львовяне решили поздравить его символическими подарками.

В пятницу, 6 февраля в 14:00 львовяне призывают всех наведаться к площади возле Львовской ОГА, прихватив велосипеды, пианино и шаурму. Стоит отметить, что место пребывания Владимира Зеленского от широкой общественности скрыто.

Фото: ФБ/Владимир Зеленский


"Ходят слухи, что сегодня во Львов приедет величайший лидер мира. Даже областные чиновники точно не знают, где им будут представлять нового главу ОГА. Но мы все равно желаем поздравить нашего бубочку! И всех зовем присоединиться! Берите с собой шаурму, детские велосипеды и игрушечные пианино – вдруг еще и подарок удастся вручить! И плакать всегда приветствуются – напишите свой вопрос к президенту", -сказано в анонсе события.

Анонс мероприятия


Организаторы мероприятия - общественные активисты и представители партий и общественных объединений. Они советуют всем желающим одеваться тепло, ибо на улице незначительное похолодание. Также советуют не опаздывать и быть ровно в 14:00 возле ОГА.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Напомним, госбюджет идет в минус, Зеленского спросили за инвесторов из Девясила – кого, кроме собак теперь продавать украинцам.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинцам показали, куда идут деньги, которые недополучил Госбюджет.

Портал "Знай.ua" писал, что пенсионная реформа приведет к катастрофическим последствиям, за "улучшение" заплатят все.