Полиция поймала "на горячем" киевского копа, который приехал за взяткой аж во Львов.

Об этом сообщает территориальное управление Государственного бюро расследования Львова.

Львовские правоохранители задержали инспектора батальона сопровождения ГУ Национальной полиции в Киевской области при получении взятки. Правоохранители выяснили, что столичный коп получал взятку в размере 10 тысяч гривен за содействие в изготовлении водительского удостоверения без прохождения курсов и сдачи экзаменов.

Столичный полицейский получил 10 тысяч гривен взятки

Первую часть "вознаграждения" правоохранителю перевели на банковскую карту. Во время получения второй части денег полицейского задержали.

Столичный полицейский получил 10 тысяч гривен взятки


Правоохранители уже открыли уголовное производство по данному факту. За это правоохранителю грозит лишение свободы на 10 лет с конфискацией имущества. Ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю
Показать еще

Столичный полицейский получил 10 тысяч гривен взятки

Напомним, что на Киевщине произошла страшная дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщал портал Знай.uа , в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый.

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре патрульные задержали мужчину за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.