Львовской военный сбил человека, следователи ГБР уже начали расследование обстоятельств смертельной аварии.

Об этом сообщает пресс-служба Госбюро расследований.

Рядовой срочной службы Львовского пограничного отряда сбил пешехода, находясь за рулем служебного авто. От сильного удара пострадавший получил травмы, которые оказались несовместимыми с жизнь и скончался на месте происшествия.

Украинский военный насмерть сбил человека

По предварительной информации известно, что военнослужащий совершил ДТП 2 февраля примерно в полночь. Военный двигался на автомобиле “Volkswagen Transporter” в направлении перехода с республикой Польша в с. Угринов Сокальского района.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Украинский военный насмерть сбил человека

Досудебное расследование осуществляется по факту нарушения правил вождения или эксплуатации боевой, специальной или транспортной машины, повлекшее гибель потерпевшего (ч. 1 ст. 415 Уголовного кодекса Украины). За это военному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет.

Напомним, в ночь на 25 января, в субботу, на Киевщине произошла страшная дорожно-транспортное происшествие: автомобиль марки Hyundai Elantra вылетел с трассы и упал в реку.

Как сообщал портал Знай.uа , в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый. Копы смогли разоблачить двух женщин, которые планировали нажиться на людях

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, предлагал патрульным нестандартную взятку.