Львовяне жалуются на проблемы с мобильной связью в городе.

Об этом написал львовянин Игорь Зинкевич на своей личной странице в социальной сети facebook.

Так, львовянин рассказал, что в городе проблемы со связью Киевстар. При этом люди не могут набрать даже к кому-то.

"Киевстар - можете прокомментировать в чем причина, сейчас страдают центральная часть и Сихов, проблемы при наборе абонента или сбивает или просто нет гудков", - написал львовянин.

Скриншот


Украинцы в комментариях отметили, что такая проблема не только во Львове, а по всей стране. К тому же не только оператор Киевстар имеет такую плохую связь.

"Такое же", "У меня уже второй день такое", "А кто имеет возможность позвонить с другого оператора к КС спросить, что там?", "Три недели невозможно зайти в "личный кабинет" пользователя. СМС тупо не приходит. Да и обычные смс уже давно не приходят вовремя, задержки достигают недели", "Район мазепы такая же ситуация", "Винницкая область тоже имеет перебои связи", "По Киеву тоже такое сегодня", "И вчера так было. По два раза набираю. Гудки не проходят", "Подтверждаю, мы на площади Рынок, никуда не можем дозвониться. Хотя интернет от Киевстара есть", - такие комментарии оставили пользователи сети под постом Игоря Зинкевича.

Скриншот

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, в Киеве бесследно исчезают машины: нужна всего одна минута.

Как сообщал Знай.иа Всемирный Банк встревожил прогнозу на 2020 год, экономика может просто лопнуть: главные цифры.

Знай.иа писал, ни копейки не возьмут: в Украине разрешили проходить медосмотр на халяву, что нужно знать.