На Львовщине, в городе Радехов, злоумышленники напали на семью лесника, пытали взрослых и забили до смерти его жену. Об этом стало известно из сообщения полиции области.

Как отмечается, нападение на дом директора государственного предприятия «Радеховское лесоохотничье хозяйство» Степана Данькевича произошел вечером 22 января.

Четверо злоумышленников, скрывая лица под масками, ворвались в дом, в котором захватили 61-летнего мужчину, трех женщин в возрасте 34, 59 и 87 лет, и двух детей – годовалого младенца и п’ятирічного малыша.

Преступники зв’связали взрослых, били женщин и пытали владельца дома. Они требовали выдать место, где спрятаны деньги и драгоценности, однако не достигли своей цели и убежали, захватив лишь незначительные средства.

За побои жена владельца дома погибла на месте, а сам мужчина с ножевыми ранениями оказался в больнице.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В Гослесагентстве Украины подчеркивают, что нападения на лесников в Украине участились.

Напомним, что в мировом суде российского Новокузнецка местный житель устроил стрельбу из-за несправедливого, по его мнению, решения.

Как сообщал портал "Знай.иа", возле ночного клуба в Канзас-Сити боевик открыл огонь по людям.

Также Знай.иа" писал, что на западе Соединенных Штатов Америки, в штате Юта, где ранее произошла стрельба возле одного из местных учебных заведений, произошла новая трагедия.