На Львовщине солдаты строят дачу полковнику, для строительства также привлекли военную технику.

Об этом стало известно из судебного постановления по уголовному делу № 42016090780000077.

На Львовщине разоблачили командира 15-го реактивно-артиллерийского полка, который использует солдат в своих целях. Стало известно, что солдаты строят в Дрогобыче дачу для полковника. Для строительных работ также привлекли военную технику.

Фото: Источники Трускавца


Также стало известно, что дача, которую строили солдаты находится по адресу улица Спортивная, 5 (напротив дома по адресу Спортивная, 6/3 перед газораспределительной станцией).

Военная прокуратура уже установила факт привлечения солдат и военной техники к строительству дачи для полковника. Сейчас военная прокуратура продолжает собирать доказательства по делу.

Известно, что 15 реактивно-артиллерийским полком с 2012 года командует Григорий Демьянчик.

Напомним, ранее в России уже канонизировали Путина: иконы продаются на каждом шагу

Как сообщал портал "Знай.ua" , Путинские ″единороссы″ штурмуют украинскую границу: российских политиков эпично ″отфутболили″ на дом

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, о уголовное дело за шутки про Путина и религию: стендап-комик бежал из страны из-за преследования.