Во Львове в среду, 15 января, состоялось повышение стоимости проезда в трамваях и троллейбусах. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Львовского городского совета.

Как сообщается, приобретенные заранее билеты старого образца можно будет сменить на новые, но только до 22 января. С этого дня проезд во львовском трамвае или троллейбусе обойдется в 6 гривен (или в 3 гривны для льготников), если покупать билет заранее. Желающим приобрести билет у водителя проезд обойдется в 7 гривен (соответственно, 3,5 гривны для льготников).

Перевоз багажа теперь оценивается в 7 гривен.

Тем, кто хочет сэкономить на проезде, рекомендуют приобрести месячный проездной, который по-прежнему стоит 160 гривен.

Есть также другой вариант – проездной для туристов, который позволит кататься по городу в течение дня за 15 гривен. Такой же проездной, но на три дня, будет стоить 40 гривен.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, в новогоднюю ночь общественный транспорт в Киеве работал дольше.

Как сообщал портал Знай.uа , в Днепре водитель превратил маршрутку в новогодний Party Bus: как выглядит вечеринка на колесах.

Также портал Знай.uа писал, что пассажиры поделились горьким опытом пользования столичной подземкой.