Во Львове неизвестные вандалы разбили стекла на остановке общественного транспорта на пр. Свободы.

Об инциденте информирует Львовский городской совет.

"Сегодня утром, ориентировочно после 09.00, была повреждена остановку на пр. Свободы, 7 — разбита одна стеклянная секция остановки. Балансодержатель остановки ДР "Бигборд" обещает заменить стекло до 16 января. Львовский городской совет просит очевидцев происшествия откликнуться, чтобы поскорее выяснить обстоятельства повреждения и привлечь виновных к ответственности", - говорится в сообщении.

Во Львове вандалы уничтожили остановку, фото: Львовский городской совет

Чиновники напоминают, что это уже не первый случай уничтожения остановок. Прошлого года неизвестные лица разбили 4 остановки в Железнодорожном и 4 остановки в Сиховском районах.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Львовский городской совет просит очевидцев сообщить подробности, чтобы быстрее выяснить обстоятельства повреждения остановки и привлечь виновных к ответственности. Информацию можно подавать на "Горячую линию города" по тел. 15−80, или же в правоохранительные органы.

Полиция, фото из свободных источников
Полиция, фото из свободных источников

Кроме того, в управлении безопасности города в ближайшее время проверят записи камер видеонаблюдения, чтобы быстрее вывести злоумышленников на чистую воду.

Напомним, в Одессе вандалы испортили один из местных года муралов и зарисовали одного из главных героев сериала "Ликвидация".

Как сообщал Знай.uа, один из Харьковских года муралов внесли в Книгу рекордов Украины, как самый большой в нашей стране.

Также Знай.uа писал о феерическом открытии главной елки и не только.