Во Львове продают служебную машину мэра Андрея Садового - так на днях ЛКП "Ратуша-сервис" уже во второй раз выставила на продажу автомобиль Toyota Camry 2006 года.

Андрей Садовый, фото: Униан
Андрей Садовый, фото: Униан

Об этом сообщили в Львовском городском совете.

Стартовая цена машины - 110 тысяч гривен, мэр пообещал передать полученные средства для нужд украинских военных.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок ProZorro. Аукцион по продаже авто состоится 20 января. Поскольку это уже вторая попытка продать машину, потому что в конце декабря 2019 года первый аукцион прошел без участников, стартовая цена лота - вдвое меньше, чем раньше (ее уменьшили с 220,5 тыс. грн до 110,2 тыс. грн).

Toyota Camry Садового, фото Львовский городской совет

Аукцион продлится до 11:52 20 января 2020 года. Размер гарантийного взноса - 5 515 грн.

Напомним, во Львове к приезду городского головы Львова Андрея Садового дорогу, где проводился ремонт, показушно готовят к осмотру.

Как сообщал портал Знай.uа , в Днепре водитель превратил маршрутку на новогодний Party Bus: как выглядит вечеринка на колесах.

Также портал Знай.uа писал, что пассажиры поделились горьким опытом пользования столичной подземкой.