Львовян по дороге на работу неожиданно застало "подорожание" билета в городском транспорте.

Об этом сообщает информационный портал 032.

Утром 27 декабря пассажиры львовских трамваев удивились цене проездного билета. Если львовяне покупали его через "ПриватБанк" то он стоил 6 гривен вместо 5.

Скриншот

Сначала львовяне решили, что произошло подорожание билетов без предупреждения, но оказалось что это не так. Потому что если покупать билеты у водителя, то они стоят по 5 гривен.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Заместитель директора департамента ЖКХ и инфраструктуры Андрей Белый рассказал, что это никакое не подорожание проезда. Это произошло из-за того, что произошел сбой в сети "Приватбанка", через который билет "подорожал на 1 гривну. По словам чиновника, по состоянию на 9:30 все вернулось на свои места, а деньги всем вернули.

Напомним, в новогоднюю ночь общественный транспорт в Киеве будет работать дольше.

Как сообщал портал Знай.uа , в Днепре водитель превратил маршрутку на новогодний Party Bus: как выглядит вечеринка на колесах.

Также портал Знай.uа писал, что пассажиры поделились горьким опытом пользования столичной подземкой.