Во Львове крысы набрасываются на прохожих посреди улицы. Об этом рассказывают очевидцы в сообществе Железнодорожного района в социальной сети Facebook.

Как сообщается, видео нападения опубликовала Алла Тищук. По ее словам, животное прогуливалось по тротуару, как ни в чем не бывало. Довольно упитанная крыса уверенно давала отпор коту, который попытался ее поймать.

Пока женщина снимала крысу на видео, мимо нее проходил неизвестный мужчина. Крыса набросилась на его ногу, но была тут же сброшена. Не известно, укусила ли она человека, но тот никак не отреагировал на нападение.

В комментариях отмечают, что полчища крыс захватили стихийную свалку, которая образовалась неподалеку за гаражами.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

По мнению пользователей, крыса могла стать безрассудно храброй после влияния отравы, которой проводили дератизацию в городе.

Напомним, под Киевом, в селе Чайки с крыши новостройки снимали лису.

Как сообщал портал Знай.uа , в харьковском супермаркете "скупилась" обезьяна: экзотический шопинг показали забавным видео.

Также портал Знай.uа писал, что тараканы в прошлом, в АТБ подготовили новый "сюрприз" покупателям: "Вся таблица Менделеева!".