На Львовщине после диких кабанов поселились лисы. Рыжие хищницы даже загрызли местного пса.

Об этом сообщает "Винниковский вестник".

Неподалеку от города Винники Львовской области люди стали постоянно встречать лис.Один из местных жителей рассказал, что увидел рыжую красавицу из окна своей машины. Он даже пытался сделать ее фотографию. Но животное мгновенно спряталась.

Иллюстративное фото

А в селе Верхняя Белка (Пустомытовский район) лиса набросилась на собаку. По словам хозяев, лиса была очень агрессивной и даже хозяева не могли вовремя отогнать ее от своей собаки. Лиса лишыла ему травмы несовместимые с жизнью. Такое поведение лисы ветеринары объясняют тем, что она болеет бешенством.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, под Киевом, в селе Чайки с крыши новостройки снимали лису.

Как сообщал портал Знай.uа , в харьковском супермаркете "скупилась" обезьяна: экзотический шопинг показали забавным видео.

Также портал Знай.uа писал, что тараканы в прошлом, в АТБ подготовили новый "сюрприз" покупателям: "Вся таблица Менделеева!".