В четверг, 19 декабря жителям города Шумск в Тернопольской области показали весьма необычную елку. Ее сделали из четырех тысяч круассанов.

Об этом рассказывает информационный портал "Шумск Инфо".

Презентация необычного изделия прошла на открытии городской елки. Сладкий символ Новогодних праздников аккуратно разместили на специально подготовленном поддоне. Стоит отметить, что сладкая елка стала рекордом Украины в номинации "Самая большая елка из круассанов".

На создание шедевра ушло 4 тысячи круассанов и 36 имбирных пряников, которые использовали в качестве новогодних игрушек. На каждом прянике было изображено название населенного пункта относящегося к Шумской ОТГ.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

После установления рекорда всех гостей угостили круассанами и чаем.

Напоминаем, что в начале декабря стало известно о том, что принятие нового законопроекта “О электронные коммуникации” может привести к существенному удорожанию услуг по доступу к интернету.

Как сообщал Знай.uа решается судьба Vodafone: останется один из крупнейших операторов мира на украинском рынке.

Также Знай.uа писал Vodafone уходит из Украины, перестав платить по счетам: что ждет клиентов.