Семья из Львова получила невероятный подарок на праздник Николая – 19 декабря у них родилось три дочери.

Тройня, фото из свободных источников

Об этом сообщает ZAXID.NET со ссылкой на комментарий главного врача по лечебной работе Львовского областного перинатального Центра Романа Мацюры.

Это уже шестая тройня, что появилась на свет в области в этом году, отметил медик.

"Тройня родилась ночью, 19 декабря. Первая девочки появилась на свет в 00:27 и имела вес 2240 г, две другие девочки с весом 2200 г. Рост всех девушек - 45 см. И мама, и дети чувствуют себя хорошо", – рассказал Роман Мацюра.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Владимир Лех, заведующий отделением патологии беременных, который принимал роды, сообщил, что у женщины это была естественная беременность и третьи роды. Дети появились на свет через кесарево сечение - такая практика обычно используется, чтобы избежать рисков при рождении более одного ребенка.

Напомним, в Киеве установлен своеобразный рекорд — по 12 декабря в столице родилось сразу шесть пар двойняшек.

Как сообщал ранее Знай.uа, на Волыни фура влетела в переполненный людьми автобус: дикие кадры с места трагедии.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве поймали тренера, который изнасиловал мальчика на глазах у другого: он скрывался 4 года.