В Тернополе парень за ночь спустил ворованные 2000 долларов на девушек и алкоголь.

Об этом сообщает информационный портал "galas".

37-летний житель села Кушлин Кременецкого района похитил у внука своей крестной 3250 американских долларов и 250 евро. Часть денег, а точнее более 1700 американских долларов и 250 евро мужчина заплатил за проведенный в компании двух девушек время, аренду гостиничного номера, выпивку и проезд на такси.

Потерпевший рассказал правоохранителям, что вор пришел будто навестить его бабушку. Женщина прогнала нетрезвого мужчину, однако заметила, как тот, выходя, копался в комнате внука. После этого он и обнаружил, что деньги пропали. Сначала он пытался разыскать вора, ведь точно знал, что именно крестник бабушки украл из его кошелька 3250 американских долларов и 250 евро.

Иллюстративное фото


Полицейские, разыскав вора, изъяли часть краденого – полторы тысячи долларов. Остальное вор прогулял. Ведомости по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 185 УКУ.

Напоминаем, что на прошлой неделе на столичном железнодорожном вокзале воровки пытались ограбить нацгвардейца.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.