Скоростной поезд Интерсити Львов-Киев изменит время отправления из Львова.

Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.

Начиная с 9 декабря Интерсити из Львова в Киев изменит время отправления. Также добавится новая остановка, а именно в городе Дубно.

Теперь поезд №743/744 Львов-Киев, который курсирует через Подзамче, Коростень и Святошин будет отправляться на 3 минуты раньше – в 6:02. Со станции Дарница (Киев) скоростной поезд Интерсити+ № 743 отправляется в 17:07 и прибывает во Львов в 22:49.

Интерсити из Львова в Киев изменит время отправления


Представители Укрзализныци просят обратить внимание на эти нововведения, чтобы избежать неприятных ситуаций и опозданий на поезд. Также в Укрзализныце приносят свои извинения за неудобства.

Напомним, отпуск: SkyUp откроет четыре новых рейса из Львова

Как сообщал портал "Знай.ua", "Укрзалізниця" откроет дополнительные рейсы перед Новым годом: куда можно поехать на праздники

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, что украинские гастарбайтеры объяснили Зеленскому, почему не хотят возвращаться домой

Напомним, что крупнейший европейский автобусный перевозчик FlixBus начнет свою деятельность в Украине