Скоростной поезд Интерсити Львов-Киев изменит время отправления из Львова.

Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.

Начиная с 9 декабря Интерсити из Львова в Киев изменит время отправления. Также добавится новая остановка, а именно в городе Дубно.

Теперь поезд №743/744 Львов-Киев, который курсирует через Подзамче, Коростень и Святошин будет отправляться на 3 минуты раньше – в 6:02. Со станции Дарница (Киев) скоростной поезд Интерсити+ № 743 отправляется в 17:07 и прибывает во Львов в 22:49.

Интерсити из Львова в Киев изменит время отправления


Представители Укрзализныци просят обратить внимание на эти нововведения, чтобы избежать неприятных ситуаций и опозданий на поезд. Также в Укрзализныце приносят свои извинения за неудобства.

Напомним, отпуск: SkyUp откроет четыре новых рейса из Львова

Как сообщал портал "Знай.ua", "Укрзалізниця" откроет дополнительные рейсы перед Новым годом: куда можно поехать на праздники

Популярные статьи сейчас
Доплата к пенсии почти 1000 грн: кто получит Даже ВЛК не нужно: украинцев поставят на военный учет без посещения ТЦК В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн Отопительный сезон уже окончен: киевляне останутся без тепла до конца зимы
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, что украинские гастарбайтеры объяснили Зеленскому, почему не хотят возвращаться домой

Напомним, что крупнейший европейский автобусный перевозчик FlixBus начнет свою деятельность в Украине