Под Львовом зафиксировали землетрясение - подземные толчки и колебания земной поверхности.

Об этом сообщает департамент гражданской защиты Львовской ОГА на странице в Facebook 4 декабря.

На Львовщине в районе села Станиславчик Бродовского района между городами Радехов и Броды произошло землетрясение. Известно, что первые толчки зафиксировали 3 декабря в 23:25:48. По данным обработки сети сейсмических станций Отдела сейсмичности Карпатского региона ИГФ НАН Украины, координаты эпицентра: широта 50.24 градусов, долгота 24.98 градусов.

Под Львовом произошло землетрясение


Как рассказали в Львовской облгосадминистрации, из населенных пунктов информация о землетрясении не поступала. По шкале интенсивности MSK-64 - неощутимое землетрясение - от 0 до 2 баллов (интенсивность колебаний лежит ниже предела чувствительности людей).

Напомним, ранее на райском курорте проснулся огненный монстр

Как сообщал портал "Знай.uа", Днепру грозит сверхмощный землетрясение, ученые в панике

Популярные статьи сейчас
Отсрочка от мобилизации больше недоступна: кого внесли в черный список из-за "Оберега" Уклонистам предлагают амнистию: как получить помилование от ТЦК Бывшие возвращаются: 4 знака зодиака, которым скоро напомнит о себе прошлое Забронированным начнут рассылать повестки: кто потеряет защиту от мобилизации за считанные дни - список
Показать еще

Также Знай.uа" писал, что мольфар оставил жуткое предсказание для Украины.