Погода во Львове в среду, 4 декабря, будет переменчивой: с утра выглянет солнышко, но затем оно спрячется на весь день. Осадков не будет, обещает погодный сайт Sinoptik.

Температура воздуха днем не превысит 0 градусов, ночью может похолодать до 5 градусов мороза.

Самым теплым этот день во Львове был в 1961 году – больше 12 градусов тепла. А самым холодным он запомнился львовянам в 1998 году – почти 15 градусов мороза.

Погода в Украине 4 декабря, Укргидрометцентр

4 декабря народ отмечал Введение в храм Пресвятой Богородицы. Этот день считался официальным началом зимы, и обращали внимание на приметы. Если на Введение было холодно, значит, все зима будет холодной и ненастной.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

А если в этот день было тепло и солнечно, значит и зима будет мягкой. Снег, выпавший до Введения, еще успеет растаять. Если заснежило после праздника, ждали сильных снегопадов, которые не прекратятся до конца месяца. До самой весны будет морозно и снежно, без ощутимых потеплений. Холодный порывистый ветер предвещал приближающееся похолодание. Ворона, которая гуляет по двору и высматривает голую землю, предвещает близкое потепление.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.

Также Знай.ua писал, что стало известно, кому повезет пораньше уйти на пенсию. Также некоторые пенсионеры могут получить повышенную выплату. В нашей статье вы узнаете обо всех нюансах.

Еще Знай.ua писал, что пресс-служба Министерства социальной политики сообщила, какой будет сумма государственной помощи при рождении ребенка в 2020 году. Все надежды родителей канули в лету.