В субботу, 23 ноября, во Львове ожидается облачная сухая погода с небольшими заморозками и осадками в виде снега.

Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

"С утра и до самого вечера небо во Львове будет скрыто за облаками. Утром пойдет снег. Во второй половине дня осадков не предвидится", - говорят синоптики.

Во Львове ожидается первый снег, фото: Апостроф

Температура воздуха будет колебаться от 0 до -3 градусов, поэтому осадки в виде снега не задержатся на поверхности ненадолго.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, осень полностью собирается изменить жизнь некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили самые счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.uа писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Еще Знай.uа писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить профилактику и лечение.