Депутат от партии "Европейская Солидарность" Олег Синютка рассказал о своей работе на должности главы Львовской ОГА и предлагалили ему взятки за время работы.

Об этом Олег Синютка рассказал в интервью "Вслух".

За время правления пятого президента Петра Порошенко главой Львовской ОГА был Олег Синютка. Эту должность он занимал четыре года, за это время по словам чиновника, ему много раз предлагали взятки.

Олег Синютка


"Помню первые дни на своей должности председателя ОГА, когда приходили разные "решалова". Большинство из них видел первый и последний раз", – рассказал он.

Синютка рассказал, что когда приходили такие "решалова" то он им говорил, что если президент скажет ему это рассматривать то он это сделает в другом же случае - нет.

" Они смотрели на меня, как на идиота, с большими круглыми глазами шли и больше не возвращались", - рассказал депутат.

Напомним, что ГБР направило на подпись генпрокурору Руслану Рябошапке первое подозрение и проект представления на снятие депутатской неприкосновенности с Петра Порошенко.

Как сообщал портал Знай.ua , Порошенко оформил "юбилейный" игнор ГБР, известный блогер не удержался.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что Петра Порошенко должны допросить в ГБР, как свидетеля. Допрос экс-президента пройдет по делу об "Иловайской трагедии".