В львовском супермаркете АТБ покупатели заметили животное, которое там точно присутствовать не должно – большую крысу. Видео инцидента свидетели опубликовали в соцсети Facebook.

По словам пользовательницы Юлианны Рыбниковой, крыса свободно прогуливалась между прилавками с продуктами в супермаркете сети АТБ на Сихове. На опубликованных видеокадрах видно, что крыса не особо боится покупателей. Охранник магазина пинает животное так, что оно отлетает в сторону.

Скрин видео, Facebook.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скрин, Facebook.

Львовяне разделились в своих оценках происходящего. Одни возмущены тем, что крыса бегает по продуктовому магазину, а другие – что животное пострадало от жестокого обращения.

«Охранника наказать за жестокое обращение с магазинными животными», - возмущаются люди. Они отмечают, что вредители есть в любом супермаркете, просто их не видно.

«Фреймут своего зама прислала на ревизию», - смеются львовяне, добавляя, что «это еще явно не вся банда».

«Крысы и мыши разносят лептоспироз. Ужас. АТБ – магазин больших скидок и скорой болезни, что может привести к смерти», - отмечают они.

Напомним, ранее за продукты можно расплатиться собственным лицом: какое ноу-хау придумали в Киеве, видео.

Также Знай.uа писал, что супермаркет АТБ вляпался в очередной скандал: отказались брать деньги, закон такой вышел.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что не оправился АТБ от рыбного скандала, как попал в новый: кормили людей "зеленым" хлебом.