Погода во Львове 16 ноября будет неоднозначной: с утра небо скрывали облака, а к вечеру они разойдутся. Об этом рассказали на сайте Sinoptik.

Не смотря на облачность, дождя в этот день не будет. Температура воздуха не поднимется днем выше 13 градусов тепла, а ночью не будет теплее, чем 8 градусов выше нуля.

Теплее всего этот день был в 2002 году – тогда было почти 19 градусов тепла. А самым холодным этот день был в 1965 году – почти 11 градусов мороза.

Погода в Украине 16 ноября

По народному прогнозу погоды сегодня Акепсима, Иосифа пресвитера и Аифала диакона. В народе считалось, что, если слышно, как потрескивает кора на ясенях – значит, будет холодная весна. Если желтая ива продолжает еще расти, молоденькие веточки отпускает – это признак теплой и долгой осени. Яркие краски в небе на облаках – значит, близко ненастье с дождями.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Если воробьи оживились и зачирикали во время длительной непогоды, то можно ожидать, что скоро погода улучшится.

Красная вечерняя звезда предвещает ветер, а светло-желтая – на близкий дождь. Золотое и красное солнце при восходе и закате, а также яркие звезды предвещают сильный ветер.

Напомним, ранее в Карпатах уже началась настоящая зима — фото захватывают дух

Как сообщал портал "Знай.uа", погода зимой и не пахнет, вот продолжается

Также Знай.uа" писал приметы и суеверия на Новый год-2020