Во Львове 29 октября уже начинают отапливать дома украинцев.

Об этом информирует сайт городского совета со ссылкой на распоряжение городского головы.

В частности, уже во вторник "Львовгаз" должен запустить газовые приборы, которые используются населением и коммунально-бытовыми потребителями города и которые были опломбированы после окончания отопительного сезона весной.

Соответствующие предприятия должны предоставить необходимую подачу тепла потребителям в соответствии с условиями договоров на теплоснабжение.

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Напомним, что некоторые львовские помещения уже давно отапливаются. Речь идет про школы, детсады и медучреждения, оскльки они обратились к мэрии с соответствующими заявлениями.

Напомним, что "Нафтогаз" снизил цены на природный газ в октябре 2019 года. Об этом сообщили в пресс-службе Нафтогаза Украины. Цены стали ниже на газ для нужд населения и других потребителей, которые получают газ на регулируемых условиях (ПСО).

Как сообщал Знай.ua в Украине повысятся тарифы на отопление.

Также Знай.uа писал, что в Украине стартовал отопительный сезон.