На Львовщине школьники заставили раздеться 6-классницу, которая проиграла в игру.

Данный инцидент произошел 21 октября, когда учительница покинула кабинет во время урока. Дети решили этим воспользоваться, но учителя уверяют, что все произошло во время перерыва.

"Это был большой стресс. После этого ей стало очень плохо, очень переживала. Ее даже тошнило. Плакала очень сильно", - рассказала встревоженная мама девочки.

Также мама заявила, что после этого случая ее ребенка начали травить и унижать при каждой возможности. У 12-летней девочки стресс практичи каждый день.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В школе же наоборот стараются замолчать этот факт и просто переводят стрелки. Родители девочки обратились в полицию с требованием дать правовую квалификацию действиям всех участников инцидента.

Булінг #Новини

Мама школярки розповіла про випадок булінгу. 12-тирічну дівчину змусили роздягнутися під час гри у школі, - про це повідомила мама дівчини Христина Солонинко. Це сталось у понеділок у 6-Б класі школи села Солонки, що в Пустомитівському районі. За словами Христини Солонинко, це сталося під час уроку, коли вчителька вийшла з класу . Вчителі кажуть, що випадок стався на перерві.

Geplaatst door UA: Львів op Vrijdag 25 oktober 2019

Напомним, что в Кропивницкому школьники толпой набросились на третьеклассника: "Я боюсь вести ребенка в школу"

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине вводят большие штрафы родителям школьников, которые регулярно прогуливают учебные занятия.

Также портал Знай.uа писал, что в Запорожье школьник хотел задушить одноклассницу, одни стояли и смотрели, другие - снимали на камеру.