Мэр Нового Роздола Андрей Мелешко и первый заместитель мэра подали заявления об отставке. Об этом в Фейсбуке сообщил депутат Новораздольской городского совета Анатолий Шалаев.

Город остался без руководства.

"30-ти тысячный город остался без руководства. Исполком парализован. Доигрались.... вопрос с теплоснабжением города не решен...", - говорится в сообщении.

Анатолий Шалаев добавил, что горожане настроены очень радикально и готовы перекрывать трассы и жечь шины, если вопрос не будет решен: "Сегодня мне звонили местные и говорили, что готовы и шины жечь, и трассы перекрывать. Сейчас обсуждаем, когда будет наше первое собрание Комитета спасения города.

Во вторник будет сессия Львовского областного совета. К нам председатель ЛОГА и ЛОР присылают второстепенных чиновников, поэтому планируем ехать к руководству области и зайти на сессию областного совета, чтобы выразить свою позицию и показать, что эти проблемы не сделали жители Нового Роздола, а хотят только тепла, а работники ТЭЦ заработной оплаты".

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Міський голова Нового Роздолу АндрійМелешко та перший заступник мера подали заяви про відставку, перед тим, склав...

Geplaatst door Шалаєв Анатолій op Donderdag 24 oktober 2019

Напомним, что Александр Гончарук посетил Черниговскую область, где с новым руководителем Таможенной службы Максимом Нефьодовим наделал немало шума.